Ковчег
Ковчег
Одесса
Показать телефон
Рекомендовать
17
Лет на рынке
14
Лет на сайте
1
Риелтор
2
Филиалов
11
Объявлений
623

Гарантия Ваших предложений.

Мы занимаемся : продажей, куплей, арендой, съемом - недвижимости ( квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости) в Одессе и пригороде. Пишите и общайтесь. Будем рады Вам помочь.

Спасибо за звонки и предложения!

Портфолио реализованных объектов (92)

  • сдано
    6 500 грн/мес

    Европейская ул., 5

    1 комната
    33 / 16 / 8 м²
    этаж 1 из 5
    2 дня назад
    Квартира укомплектованная мебелью и техникой. Фото реальное. Берут с детьми и животными
  • сдано
    6 500 грн/мес

    Торговая ул., 11

    1 комната
    35 / 16 / 9 м²
    этаж 9 из 11
    2013 год постройки
    6 дней назад
    Квартра полностью укомплектованная мебелью и техникой. Можно с детьми.
  • сдано
    9 000 грн/мес

    Проездная ул., 14

    2 комнаты
    51 / 25 / 9 м²
    этаж 4 из 5
    2015 год постройки
    6 дней назад
    Квартира 2х комнатная с необходимой мебелью и техникой. Лоджия застекленная. ул. Европейская, 14 Освобождается с 11.05
  • продано
    24 000 $
    727 $/м²

    Европейская ул., 4

    1 комната
    33 / 16 / 8 м²
    этаж 5 из 5
    2015 год постройки
    3 нед. назад
    Квартира с мебелью и техникой. Отличный вариант для пассивного дохода. Квартиранта можно оставить и получаете в первый же месяц прибыль. В квартире остается мебель и техника, лоджия застекленная.
  • сдано
    6 500 грн/мес

    Проездная ул., 7

    1 комната
    32 / 16 / 7 м²
    этаж 3 из 4
    2014 год постройки
    3 нед. назад
    Квартира укомплектована мебелью и техникой новая кровать большой шкаф-купе встроенная кухня стол стулья Бери вещи и заходи
  • сдано
    6 000 грн/мес

    Проездная ул., 21

    1 комната
    33 / 16 / 8 м²
    этаж 2 из 5
    2021 год постройки
    1 мес. назад
    Квартира с гардеробной. Лоджия застекленная. Кровать 2х спальная. Фото реальное
  • сдано
    6 000 грн/мес

    Проездная ул., 26

    1 комната
    33 / 16 / 8 м²
    этаж 4 из 5
    2021 год постройки
    1 мес. назад
    Квартира с большим шкафом купе, диван, плазменный телевизор, холодильник, машинка автомат.
  • сдано
    8 500 грн/мес

    Михаила Грушевского ул., 30в

    1 комната
    42 / 17 / 8 м²
    этаж 4 из 17
    2020 год постройки
    1 мес. назад
    Квартира 1 комнатная с мебелью и техникой. Нет штор. Освобождается с 15.04.2026 года. 4й этаж Стол, стулья, посудомойка, стиральная машинка, В комнате большой шкаф купе, 2х спальный диван, навесная тумба , кондиционер В прихожей есть встроеннная прихожая Преимущества дома и комплекса: в доме установлен генератор (на свет, воду и отопление) охраняемая территория несколько паркингов в ЖК бесплатная и платная стоянка Инфраструктура рядом: Новая почта, Розетка, супермаркеты, магазины, аптеки, стоматология, салоны красоты. До центра города 10 минут на транспорте. Стоимость 8500 грн Я  директор Корпорации Ковчег, Сергей Викторович. Кто к нам приходит тот с улыбкой от нас уходит😀)) [телеф...
  • сдано
    4 500 грн/мес

    Европейская ул., 22

    1 комната
    33 / 14 / 6 м²
    этаж 2 из 5
    2023 год постройки
    1 мес. назад
    Квартира полностью пустая. Находится в новом сданном доме на ул. Мариупольская ЖК 7 Небо. 2й этаж, Есть встроенная кухня, ванная, унитаз, прихожая, стабилизатор
  • сдано
    6 000 грн/мес

    Сергея Шелухина ул. (Александра Невского), 57

    1 комната
    43 / 18 / 9 м²
    этаж 15 из 16
    1985 год постройки
    1 мес. назад
    Александра Невского на против Таврии Вузовской, угол Люстдорфской дороги отличная развязка Транспортная. Рядом вся инфраструктура от школ, вузов, детских садов , коммерческих помещений. В квартире есть необходимая мебель и техника. При блекауте есть отопление и вода. Большая застекленная лоджия. Санузел раздельный. Есть кладовая
  • продано
    35 500 $
    455 $/м²

    Панаса Мирного ул.

    78 / 32 / 5 м²
    1 этаж
    6 сот
    3 комнаты
    1 мес. назад
    Уют и потенциал: дом в Одессе с печью и участком. Продаю трехкомнатный дом в Одессе на ухоженном участке 6 соток. В доме проведены газ, есть котел АГВ, вода и канализация. Требуется ремонт, но есть потрясающий потенциал для перепланировки и уютного камина из печи. Рядом развитая инфраструктура Ленпосёлка: школа/детский сад, магазины. В шаговой доступности больница. Подъезд асфальтированный.    Адрес: Одесса, Ленпосёлок (Хаджибеевский район) Площадь дома:  78 м² Площадь участка: 6 соток Комнаты: 3 Состояние: под ремонт Коммуникации: газ, вода, канализация Особенности: большая печь с возможностью превращения в камин. "Пишите 'ХОЧУ ДОМ' и записывайтесь на просмотр!" 
  • продано
    25 500 $
    750 $/м²

    Европейская ул., 26

    1 комната
    34 / 17 / 9 м²
    этаж 5 из 5
    2 мес. назад
    Продаю одну из больших квартир 34,24 площадью на 7 Небе, Одесса. Дом сданный в 2024 году. Квартира новая, никто не жил. Входная дверь в пленке. Окна на восток. Тихий, спокойный район. В ванной комнате место под машинку автомат. Комната прямоугольная. Стоимость 25000$ Я директор Корпорации Ковчег, Сергей Викторович. Кто к нам приходит тот с улыбкой от нас уходит [телефон скрыт]Сергей Викторович. Ан Ковчег равно СЧАСТЬЕ))
  • сдано
    6 500 грн/мес

    Европейская ул., 8

    1 комната
    49 / 17 / 8 м²
    этаж 4 из 5
    2018 год постройки
    2 мес. назад
    Квартира 1 комнатная с мебелью и техника, Санузел раздельный, 4х комфорочная поверхность
  • сдано
    8 500 грн/мес

    Курортный пер., 2/2

    1 комната
    35 / 16 / 3 м²
    этаж 15 из 24
    2 мес. назад
    Квартира в светлых тонах и современной техникой и мебелью. Сдают до лета или на длительно с мая месяца + 100$ Сторона не ракетно - шахедная. Закрытая территория. Фото реальное
  • сдано
    5 500 грн/мес

    Торговая ул., 11

    1 комната
    33 / 16 / 8 м²
    этаж 8 из 11
    2013 год постройки
    2 мес. назад
    Квартира с мебелью и техникой Застекленный балкон Встроенная гардеробная
  • сдано
    6 000 грн/мес

    Проездная ул., 27

    1 комната
    34 / 16 / 8 м²
    этаж 1 из 5
    2021 год постройки
    2 мес. назад
    Квартира с мебелью и техникой. Кровать, шкаф, холодильник, машинка автомат, стол стулья, лоджия не застекленная
  • продано
    16 000 $
    640 $/м²

    Проездная ул., 13

    1 комната
    25 / 10 / 5 м²
    этаж 11 из 11
    2015 год постройки
    2 мес. назад
    ​ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: СТУДИЯ ЗА 16 000$! ​ЖК «Седьмое небо», Одесса. ✅ Площадь: 25 кв.м. ✅ Комфорт: Работает лифт и отопление при блекауте! ✅ Состояние: «Заходи и живи» — мебель и техника остаются. ✅ Локация: Идеально для себя или под бизнес (аренда разлетается мигом). ​Это тот случай, когда реальность лучше ожиданий. 📞 За номером телефона для связи обращайтесь в личные сообщения! Поторопитесь, пока не забрали!
  • продано
    30 000 $
    909 $/м²

    Проездная ул., 5

    1 комната
    33 / 16 / 8 м²
    этаж 4 из 4
    3 мес. назад
    Продажа 1 комнатной квартиры с современным ремонтом. В квартире полностью переделан ремонт, утоплены все коммуникации, заменены двери и сантехника. Отличный вариант для собственного проживания или под аренду, арендаторы платят 7000 грн.
  • сдано
    7 000 грн/мес

    Проездная ул., 13

    1 комната
    33 / 16 / 15 м²
    этаж 3 из 4
    2015 год постройки
    3 мес. назад
    Квартира в современном стиле, кухня увеличина замсчет лоджии
  • сдано
    6 000 грн/мес

    Европейская ул., 5

    1 комната
    33 / 16 / 8 м²
    этаж 2 из 5
    3 мес. назад
    Квартира полностью укомплектованная мебелью и техникой. Есть кондиуионер
  • сдано
    6 000 грн/мес

    Проездная ул., 13

    1 комната
    32 / 15 / 8 м²
    этаж 3 из 4
    2015 год постройки
    3 мес. назад
    Квартира с мебелью и техникой

Центральный офис

Одесса, вул. Проіздна 12

Адреса филиалов

Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.